Imprimir

XXIII MONOGRÁFICA REGIONAL DE MADRID - IFEMA - 26 de MAYO DE 2012

 


XXIII MONOGRÁFICA REGIONAL DE MADRID

IFEMA, 26 de MAYO DE 2012

JUECES


DORADOS, ATIGRADOS Y AZULES

ANTONIO ALVES CAPISTRANO (BRASIL)

NEGROS Y ARLEQUINES

ISABEL PEÑAS FERNÁNDEZ (ESPAÑA)


BIS ABSOLUTO: INKA DELLA RUPE DEL BASSO

RBIS ABSOLUTO: CAIAC DE CAN DURÁN

BIS JOVEN: I-DUQUE DE CASALBERO

RBIS JOVEN: KALVIN DE OBISCOS

BIS CACHORRO: CARPE DIEM DE GARABA

RBIS CACHORRO: POTRO DE OBISCOS

BIS BEBE: MANDARINA DEL CASCO VIEJO

RBIS BEBE: NARMER DEL VALLE DE ANDY

DORADOS

JUEZ:ANTONIO ALVES CAPISTRANO BRASIL

 

INTERMEDIA MACHOS

 

EVARISTO DE MAYESTE

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X MULTI CH. ESCARCHA DE GARABA

EXC 1º

 

EXTREMO DE MAYESTE

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X MULTI CH. ESCARCHA DE GARABA

NO RING

 

URIEL DE ULMER

OCTAVIO DE ULMER X DAKOTA DES TERRES DE LA RAIRIE

NO RING

ABIERTA MACHOS

 

LEROY BURRELL DE VIÑAZAS

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X JOPOSICION DE VIÑAZAS

EXC 2º

LINFORD CHRISTIE DE VIÑAZAS

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X JOPOSICION DE VIÑAZAS

EXC 1º

 

LEXUS DE VIÑAZAS

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X JOPOSICION DE VIÑAZAS

EXC 4º

 

SAIASI DE GARABA

OSTWIND DE GARABA X VANITY FAIR DE GARABA

EXC 3º

SOLE MIO DE GARABA

OSTWIND DE GARABA X VANITY FAIR DE GARABA

NO RING

ULTOR DE ALDAMA

LUCAS DEL PICCOLO JIGO X GOTHA DE ALDAMA

EXC

CAMPEONES MACHOS

 

TRUENO DE GARABA

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X CH. TEXAS DE GARABA

EXC 1º MEJOR MACHO DORADO

 

JÓVENES MACHOS

 

QUIXOTE DE DAMACÁN

C’EST LA VIE DE DAMACÁN X CH. AMATIS VON NERTHUSGRAAL

EXC 1º MEJOR JOVEN MACHO DORADO

INTERMEDIA HEMBRAS

HISTÉRICA DE MAYESTE

CASIMIRO DE MAYESTE X LUNA

EXC 2ª

 

HERMANA DE LOS DEMÁS DE MAYESTE

CASIMIRO DE MAYESTE X LUNA

EXC 1ª

ABIERTA HEMBRAS

 

EGA DE CAN SIRACA

FETON EXPLETUS HUNGARICUS X BOHEME DE CAN SIRACA

EXC 3ª

 

LORA DE VIÑAZAS

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X JOPOSICIÓN DE VIÑAZAS

EXC 1ª

 

VANITY FAIR DE GARABA

ULKEN DES BRUMES DE LA VALL DU CHER X DADY DE GARABA

EXC 2ª

CAMPEONES HEMBRAS

CH. TEXAS DE GARABA

CH. KIMI DE GARABA X OZÚ QUE PASA DE GARABA

EXC 2ª

 

INKA DELLA RUPE DEL BASSO

ARISTOKRAT DES TERRES DE LA RAIRIE X CALAMITY JANE DELLA RUPE DEL BASSO

EXC 1ª MEJOR HEMBRA DORADA. BIS

JÓVENES HEMBRAS

BLONDIE DE GARABA

DHURAIKANNAN DE LA BENJAMINE X ONYXIA DE GARABA

EXC 2ª

 

HALOWEEN DE CASALBERO

ESPAÑOL DES TERRES DE LA RAIRIE X VELVET DE CASALBERO

EXC 1ª MEJOR JOVEN HEMBRA DORADA

 

QUEEN DE DAMACÁN

C’EST LA VIE DE DAMACÁN X CH. AMATIS VON NERTHUSGRAAL

NO RING

ATIGRADOS

JUEZ:ANTONIO ALVES CAPISTRANOBRASIL

CACHORROS MACHOS

 

CALIFA DE GARABA

PIRATA DE GARABA X SONRISA DE GARABA

NO RING

INTERMEDIA MACHOS

USTINOV DE GARABA

CH. KIMI DE GARABA X EMOTION DE GARABA

MB

CAMPEONES MACHOS

BOIKOT DE MAYESTE

KIMMY DE GARABA X LUNA

EXC 1º MEJOR MACHO ATIGRADO

JÓVENES MACHOS

KASHERN DE MAYESTE

CH. KAYAK DE GARABA X CHARLINE DES TERRES DE LA RAIRIE

EXC 3º

 

LEVI DE MAYESTE

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X CH. CULEBRA DE MAYESTE

EXC 2º

 

ORLANDO DE DAMACÁN

ERNESTO VOM HERSTALLTURM X FRANCIS DE CAESAR DOGOS

EXC 1º MEJOR JOVEN MACHO ATIGRADO

CACHORROS HEMBRAS

 

CARPE DIEM DE GARABA

PIRATA DE GARABA X SONRISA DE GARABA

MB 1º MEJOR CACHORRO ABSOLUTO

 

GARABA VON HAUS TIEFENBACH

TUT-ENCH-AMUN VOM HAUS TIEFENBACH X URIANA DELLA BAIA AZZURRA

MB 2º

INTERMEDIA HEMBRAS

 

PAVANA DE AYALGA

JEMIROQUI UNIVERS X CH. KIM BASINGER DE AYALGA

NO RING

ABIERTA HEMBRAS

 

AUSTRIA

KIMMY DE GARABA X OACA DE GARABA

NO RING

 

EIKO DE CAN SIRACA

FETON EXPLETUS HUNGARICUS X BOHEME DE CAN SIRACA

EXC 1ª MEJOR HEMBRA ATIGRADA

 

VOGUE DE CASALBERO

CH. ALBATROS DE FONTLAYMER X VIENA DE GARABA

EXC 2ª

JÓVENES HEMBRAS

 

FUMIKO DE CAN SIRACA

LORMONT DE AYALGA X BOHEME DE CAN SIRACA

EXC 3ª

 

HIROSHIMA DE CASALBERO

ESPAÑOL DES TERRES DE LA RAIRIE X VELVET DE CASALBERO

EXC 2ª

KA DE MAYESTE

CH. KAYAK DE GARABA X CHARLINE DES TERRES DE LA RAIRIE

EXC 1ª MEJOR JOVEN HEMBRA ATIGRADA

 

LUA DE MAYESTE

CH. ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA X CH. CULEBRA DE MAYESTE

EXC 4ª

NEGROS

JUEZ:ISABEL PEÑAS FERNÁNDEZESPAÑA

BEBÉS MACHOS

ARNO DE VALENDOGOS

Y. UBLOT DE CAN DURÁN X JANNA DEL CASCO VIEJO

MB 2º

 

NARMER DEL VALLE DE ANDY

GRAN VANDY DEL VALLE DE ANDY X FARA ELY DEL VALLE DE ANDY

MB 1º RBIS BEBES

CACHORROS MACHOS

 

CONGO DE TEXEIRA

T-DANTE DE CAN DURÁN X AROA DE TEXEIRA

BUENO

 

POTRO DE OBISCOS

CH. MITCH VON DER OFNETHÖLE X JABBA DE OBISCOS

MB 1º MEJOR CACHORRO MACHO NEGRO

INTERMEDIA MACHOS

 

ARNEG KELTOI

HALOGARIS DEL CASCO VIEJO X ELINA DE DOGOLIMPO

EXC 1º

 

EMMANUEL DE MENESES

Ch ROCK AND ROLL DE GARABA X ULRICA DE MENESES

MB

 

GERÓNIMO DE MAYESTE

CH VASHTI DE MENESES X LET IT BE DE GARABA

NO RING

ABIERTA MACHOS

 

BALTASAR DE GIGANSUR

CH.KOSSLER VOM HAUS TIEFENBACH X DINA DE NEBLACÁN SUR

NO RING

FELSS DE OBISCOS

CASH DES TERRES DE LA RAIRIE X Ch NOVA DE OBISCOS

EXC 3º

 

HONNEY MOON DE CAESAR DOGOS

TRUST ME Z ARCHIPELAGU MAGICZNE COLO X Ch MARYLIN MONROE VON HIMMELKROM

MB

 

NUMBER ONE DE GARABA

CH VALDEZ DELLA BAIA AZURRA X LIBER DE GARABA

EXC 4º

 

ORINOCO DE SIERRA ISAR

CH. NANU DE CAN DURÁN X ARABELLA DE CAN DURÁN

EXC 2º

 

T-DANTE DE CAN DURÁN

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN

EXC 1º

 

URBAN DE MENESES

CH. VASHTI DE MENESES X KATRINA DE MENESES

EXC 5º

 

Y. UBLOT DE CAN DURÁN

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN

NO RING

CAMPEONES MACHOS

 

CH. ASLHAM

CH. TIRONE DE MENESES X LUATH DE MENESES

EXC 4º

 

CH. TAM TAM DE CAN DURÁN

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN

EXC 1º MEJOR MACHO NEGRO

 

 

DROGBA DE CAN REY

CORSO DE ULMUM X CALISTA DE CAN REY

EXC 3º

 

GILTHON DE OBISCOS

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X JABBA DE OBISCOS

EXC 2º

 

IROCO DE CASA ALANIA

QUORUM DE GARABA X GRETA DE CASA ALANIA

EXC 5º

JÓVENES MACHOS

 

ARBELOA DE BESHAID

DROGBA DE CAN REY X SARAY

EXC 2º

 

AZOR DE BRIGARAL

NIKOLÁS DE CASAPRÍN X SHI-MAE DEL VALLE DE ANDI

MB

 

BLACK DEL CONDE DE DOGÓ

ROMEU DA SERRA GRANDE X ÚRSULA DE MENESES

MB

 

BLANCO DEL CONDE DE DOGÓ

ROMEU DA SERRA GRANDE X ÚRSULA DE MENESES

BUENO

 

CÁSPER DEL CALVACHE

CH.ASLHAM X BAMBUSA-NANA DEL CASCO VIEJO

EXC

 

GANDHI DES MONTS DE L’AUTAN

CH. MANOLO VON DER OFNETHOHLE X CRUISSANDE DES MONTS DE L’AUTAN

NO RING

 

MÁXIMO DEDOGOLIMPO

BAT-CHEVA DE LA BENJAMINE X RODA DE DOGOLIMPO

NO RING

 

NOIRDESIRÉ MODRY EFEKT

AMADEUS DES PETITES VERNIERES X ESPAGNOLA MODRY EFEKT

EXC 1º MEJOR JOVEN NEGRO

 

XOPÍN DEL GARROFERAL

XANTOS VON DER WOLFSHÖHLE X TELMA DEL GARROFERAL

EXC 3º

 

ZEUS DE GARABA

NUMBER ONE DE GARAB A X LA FLACA DE GARABA

NO RING

BEBÉS HEMBRAS

 

AMARAL DEL VALENDOGOS

Y. UBLOT DE CAN DURÁN X JANNA DEL CASCO VIEJO

MB 1º MEJOR BEBE HEMBRA NEGRO

 

MAFALDA DEL CASCO VIEJO

AMÓN RA VON FREYA’S ROSENROT X JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

BUENO

CACHORROS HEMBRAS

 

NEOLA DE DOGOLIMPO

PACIANO DE DOGOLIMPO X NEMAIN DE DOGOLIMPO

NO RING

 

SAMOA DE DON DE DOGO

MULTI CH. ESDRAS DE DON DE DOGO X CHANEL DE DON DE DOGO

BUENO

INTERMEDIA HEMBRAS

 

DAISY DE CERROS DEL ÁGUILA

CH. KOSSLER VOM HAUS TIEFENBACH X SANDY DEL ABUELO BLANCO

NO RING

 

EKATERINA DE MENESES

Ch ROCK AND ROLL DE GARABA X ULRICA DE MENESES

EXC 1º MEJOR HEMBRA NEGRA

GANJA DU DOMAINE DE LA PAL LOMBIERE

DAGWOOD DU DOMAINE DE LA PAL LOMBI X ELIO DU DOMAINE DE LA PAL LOMBIERE

EXC 2ª

 

GUAPA DE MAYESTE

CH. VASHTI DE MENESES X LET IT BE DE GARABA

EXC 3ª

 

ABIERTA HEMBRAS

 

ÉBOLA DE LOBREY

XINZO DE DOGOLIMPO X BRENDA DE LOBREY

NO RING

 

ELEANOR DE VALLTERRA

VALENTIM DA CASA DO TORRAO X ALANIS DE VALLTERRA

EXC 2º

 

EMMA DE MONFRADOGOS

HARRY VON HAUSE SCHLERHER X ÁNKORA DE MONFRADOGOS

NO RING

 

FLAVIA DE MONFRADOGOS

EXCALIBUR VON DER HESSEN VILLA X CH. ALKA

EXC

 

HERMIJO´S KAROLINNE

CHULO CLAUDIA BOHÉMICA X Ch HERMIJO´S FANNY

EXC

 

HELENA DE CAESAR DOGOS

TRUST ME Z ARCHIPELAGU MAGICZNE KOL X CH. MARYLIN MONROE VON HIMMELKRON

EXC 3º

 

JAJÁ DE CASALADERA

CH. KÁSPER DE OBISCOS X ETNA DE EDASER

EXC 1ª

JÓVENES HEMBRAS

 

BLACKBERRY DE GARABA

DHURAIKANNAN DE LA BENJAMINE X ONYXIA DE GARABA

EXC

 

DAURA DE REBOLERA

DYNAM DES TERRES DE LA RAIRIE X AHIMARA DE REBOLERA

EXC

 

FIONA DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

BEOWULF DEL CASTELLO DELLE ROCCHE X CHILLA DEL CASTELLO DELLE ROCCHE

MB

 

H-BALI DE DON DE DOGO

VALINOR DE MENESES X CH. ALKA DE JOEM

EXC

 

JUNGLA DE CASALBERO

WALTER DE CASALBERO X ANUSKA DE DOGOS ALEM. EL CASINO VELL

EXC 3ª

 

KOSHIMA DE CASAALANIA

NUMBER ONE DE GARABA X IRINA DE CASA ALANIA

EXC 2ª

 

KWANZAA DEL CASCO VIEJO

MULTI CH. HERERO VOM SCHLOB LAUPHEIM X ESDRAS DEL CASC VIEJO

MB

 

PRAVIA DE CASAPRÍN

MULTI CH. HERERO VOM SCHOL LAUPHEIM X DREAM DE QUERALTCAN

EXC 1ª MEJOR JOVEN HEMBRA NEGRA

ARLEQUINES

JUEZ:ISABEL PEÑAS FERNÁNDEZESPAÑA

BEBÉS MACHOS

 

BARUC DE TUATHA SHIDE

HANS DE DAMACÁN X JHERA

MB 3º

 

ICKILA DE TEIXEIRA

AARÓN X MANCHITA

MB 2º

 

MATEMÁTICAS DEL CASCO VIEJO

AMÓN RA VON FREYA’S ROSENROT X JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

MB 1º MEJOR BEBÉ MACHO ARLEQUÍN

CACHORROS MACHOS

 

BARBADOS DE DON DE DOGO

MULTI CH. ESDRAS DE DON DE DOGO X CHANEL DE DON DE DOGO

NO RING

 

SIOUX DE SIERRA ISAR

FITZ-ROY DE SIERRA ISAR X GEORGIA DE SIERRA SUR

MB 1º MEJOR CACHORRO MACHO ARLEQUÍN

INTERMEDIA MACHOS

 

ÉLITE DE CAN DURÁN

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X FLABIA DE CAN DURÁN

NO RING

 

TIGRE

HÉRCULES X KRISTAL DE CERROS DEL ÁGUILA

EXC 1º

ABIERTA MACHOS

 

ANDROS DE DON DE DOGO

VASSILIAS ILIOS DEL CASTELLO DELLE ROC X CH.ALKA DE JOEM

EXC

 

BIG-BEN DE CASALADERA

CH. KÁSPER DE OBISCOS X ETNA DE EDASER

EXC

 

CAIAC DE CAN DURÁN

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X FLABIA DE CAN DURÁN

EXC 1º MEJOR ARLEQUÍN

 

F-TYSON DE MONFRADOGOS

EXCALIBUR VON DER HESSEN VILLA X CH. ALKA

MB

 

HALOGARIS DEL CASCO VIEJO

BRUCE VON DER OFNETHÖHLE X ANIA Z ZIELONEGO WGORZA MOLOSEUM

EXC 2º

 

HANS DE DAMACÁN

CH. MITCH VON DER OFNETHÖLE X YANG DE FURCIFER

NO RING

 

THOR DEL GARROFEAL

VLADIVOSTOK DE MISANDRE X CH. ROSAMUND DEL GARROFERAL

EXC 3º

CAMPEONES MACHOS

 

CH. NANU DE CAN DURÁN

CH. VERAX DES HABITS ROUGES X CH. DOLCE-VITA DE SIERRA ISAR

NO RING

JÓVENES MACHOS

 

BRUTO DE AL-SIYASA

CH. KÁSPER DE OBISCOS X TAIGA DE CAN DURÁN

MB

 

KALVIN DE OBISCOS

CH. DJAIHOUND D’ISKANDAR X CH. NOVA DE OBISCOS

EXC 1º MEJOR ARLEQUÍN MACHO JOVEN MEJOR ARLEQUÍN JOVEN RBIS JOVEN

GOLODH DE MONFRADOGOS

HANIBAL LECTER A DEL GIARDINO DI ZEUS X CH. ALKA

EXC

 

JAGGER DEL CAMUNER

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X SILVA DE CAN DURÁN

EXC 2º

 

LOLO DEL CASCO VIEJO

T-DANTE DE CAN DURÁN X JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

EXC 3º

 

OULET DE OBISCOS

COCUM DE OBISCOS X INDIAN SUMMER VOM TEUFELSGRUND

EXC

BEBÉS HEMBRAS

 

AQUA DE VALENDOGOS

Y. UBLOT DE CAN DURÁN X JANNA DEL CASCO VIEJO

MB 2º

 

MANDARINA DEL CASO VIEJO

AMÓN RA VON FREYA’S ROSENROT X JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

MB 1º MEJOR BEBÉ ARLEQUÍN BIS BEBES

 

TOUCHÉ DE SIERRA ISAR

CAIAC DE CAN DURÁN X OLAIA DE SIERRA ISAR

MB 3º

CACHORROS HEMBRAS

 

HAITÍ DE DON DE DOGO

MULTI CH. ESDRAS DE DON DE DOGO X CHANEL DE DON DE DOGO

BUENO

INTERMEDIA HEMBRAS

 

AMEL KELTOI

HALOGARIS DEL CASCO VIEJO X ELINA DE DOGOLIMPO

EXC 1º

 

DANIELA DE CAN DURÁN

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X LINX DE CAN DURÁN

EXC 2º

 

JIMENA DE DOGOLIMPO

BAT-CHEVA DE LA BENJAMINE X MAYA DE DOGOLIMPO

EXC

 

QUERELLE DE SIERRA ISAR

THOR DEL GARROFERAL X HEATHER DE SIERRA ISAR

EXC 1º

 

UMMA THURMAN DEL GARROFERAL

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X SALMA DEL GARROFERAL

EXC 3º

CAMPEONES HEMBRAS

 

GARHA DE OBISCOS

CH. KRAUSS DE CAN DURÁN X JABBA DE OBISCOS

EXC 1º MEJOR HEMBRA ARLEQUÍN

JÓVENES HEMBRAS

 

ALKA DE BRIGARAL

NIKOLÁS DE CASAPRÍN X SHI-MAE DEL VALLE DE ANDI

MB

 

AYLA DE BRIGARAL

NIKOLÁS DE CASAPRÍN X SHI-MAE DEL VALLE DE ANDI

NO RING

 

GRAFFITI DE CAN DURÁN

DAVOR DE CAMUNER X VERA DE CAN DURÁN

EXC 1º MEJOR HEMBRA JOVEN ARLEQUÍN

 

KENIA DEL CASCO VIEJO

ESDRAS DEL CASCO VIEJO

EXC

 

LULÚ DEL CASCO VIEJO

T-DANTE DE CAN DURÁN X JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

EXC 2º

 

NIEVA DE OBISCOS

NORTON DE OBISCOS X OTTA DE OBISCOS

EXC

 

OPRA DE OBISCOS

COCUM DE OBISCOS X INDIAN SUMMER VOM TEUFELSGRUND

EXC 3º

AZULES

JUEZ:ANTONIO ALVES CAPISTRANOBRASIL

ABIERTA MACHOS

 

ALBERTUCHO DEL VALLE DEL QUIJOTE

CASSAM DES TERRES DE RAIRIE X RAGATZZA DA SERRA GRANDE

NO RING

 

BENNET DE VEGA DE ALCOTANES

CH.BALOU VOM HAUSE SCHELEICHER X SUSHY VON DER BOCKSLEITE

MB

 

BLADE RUNNER DE CASALBERO

CH. IT. THIAGO DELLA BAIA AZZURRA X JUANITA DE CASALBERO

EXC 3º

 

ESKANHAR DE LA BENJAMINE

ACHRAF DE LA BENJAMINE X BANISHIKA DE LA BENJAMINE

EXC 1º MEJOR MACHO AZUL

 

ROMEU DA SERRA GRANDE

ACHRAF DE LA BENJAMINE X ENYA DA SERRA GRANDE

EXC 4º

 

THOR DE DOGOLIMPO

BRONTE DE DOGOLIMPO X ZENA DE DOGOLIMPO

EXC 3º

 

YSEULT DE MENESES

FABIUS DE MENESES X CH. ANGÉLICA DE MENESES

EXC 1º MEJOR MACHO AZUL

CAMPEONES MACHOS

 

VILNIUS DELLA BAIA AZZURRA

UN GITANO DELLA BAIA AZZURRA X QUANITA DELLA BAIA AZZURRA

EXC 1º

JÓVENES MACHOS

 

ALEXANDER DE CARBONEROS

CASSAM DES TERRES DE RAIRIE X SEREIA NEGRA DA SERRA GRANDE

EXC 2º

 

BOLTON DEL CONDE DE DOGO

ROMEU DA SERRA GRANDE X ÚRSULA DE MENESES

MB

 

I-DUQUE DE CASALBERO

BLADE RUNNER DE CASALBERO X WANDA DE CASALBERO

EXC 1º MEJOR JOVEN MACHO AZUL

 

IGGI-KUN DE CASALBERO

BLADE RUNNER DE CASALBERO X WANDA DE CASALBERO

EXC 3º

 

ÍNDIGO DE CASALBERO

BLADE RUNNER DE CASALBERO X WANDA DE CASALBERO

MB

BEBÉS HEMBRAS

 

LISBOA DE CASALBERO

ERASHAD DE LA BENJAMINE X WEST DE CASALBERO

MB 1º MEJOR BEBÉ HEMBRA AZUL

INTERMEDIA HEMBRAS

 

ALENA DE AL-SIYASA

CH. ROCK AND ROLL DE GARABA X REINE BLEU DA SERRA GRANDE

EXC 2º

 

DALILA DE MENESES

CH. ROCK AND ROLL DE GARABA X YASMINA DE MENESES

NO RING

 

FINLANDIA DE CASALBERO

WALTER DE CASALBERO X LLUNA DE MIEL DE TERRAS DO BALIO

EXC 1º

ABIERTA HEMBRAS

 

GABANNA DE CAESAR DOGOS

CH. BALOU VOM HAUSE SCHELEICHER X CH. MARYLIN MONROE VON HIMMELKRON

EXC 2º

 

HYDRA DE CAESARDOGOS

TRUST ME Z ARCHIPELAGU MAGICZNE KOL X CH. MARYLIN MONROE VON HIMMELKRON

EXC 4º

 

MALVA DO AGRO DA FONTE

TRUST ME Z ARCHIPELAGU MAGICZNE KOL X SOWA DO AGRO DA FONTE

EXC 1º MEJOR HEMBRA AZUL

 

SYNA DE DOGOLIMPO

BRONTE DE DOGOLIMPO X AMBRE NOIRE DE COLONNES DES CHAUX

EXC 3º

JÓVENES HEMBRAS

ATHENEA DE CALAUCH

EXC 3º

 

CAMBOYA DE DOGOLIMPO

BRONTE DE DOGOLIMPO X ZENA DE DOGOLIMPO

EXC 4º

 

COREA DE DOGOLIMPO

BRONTE DE DOGOLIMPO X ZENA DE DOGOLIMPO

NO RING

 

FIONA DE MARPISAN

FÍGARO MODRY EFEKT X OLYMPIA VON DER SCHEHHECKE

EXC

 

ITALIA DE CASALBERO

BLADE RUNNER DE CASALBERO X WANDA DE CASALBERO

EXC

 

JORDANIA DE CASALBERO

WALTER DE CASALBERO X ANUSKA DE DOGOS ALEM. EL CASINO VELL

EXC 2º

 

KASHMIR DE CASA ALANIA

NUMBER ONE DE GARABA X IRINA DE CASA ALANIA

EXC 1º MEJOR JOVEN HEMBRA AZUL

 

KINGA DE CASA ALANIA

NUMBER ONE DE GARABA X IRINA DE CASA ALANIA

EXC

MERLE

 

BEBÉS MACHOS

 

BASTO DE TUATHA SHIDE

HANS DE DAMA X JHERA

NO RING

CACHORRO MACHOS

 

CENTURIÓN DE TEIXEIRA

DANTE DE CA X AROA DE TEIXERA

MB 1º

INTERMEDIA MACHOS

 

QUINSLEY DE OZEKIDOM

Ch MITCH VON DER OFNEEHÖLE X DCCHIARA DE OZEKIDOM

EXC 1º

MEJOR PAREJA

ATIGRADOS DE MAYESTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPOS DE CRIA

MEJOR GRUPO DORADOS Y ATIGRADOS: GARABA

MEJOR GRUPO NEGRO Y ARLEQUÍN: DEL CASCO VIEJO

MEJOR GRUPO NEGRO Y AZUL: CASALBERO

MEJOR GRUPO ABSOLUTO: GARABA

REPRODUCTORES

MEJOR REPRODUCTOR MACHO: KRAUSS DE CAN DURÁN

MEJOR REPRODUCTORA HEMBRA: JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

MEJOR REPRODUCTOR ABSOLUTO: JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO

MEJOR HANDLER INFANTIL

PAULA CON EMMANUEL DE MENESES

 

Modificado el ( martes, 12 de junio de 2012 )
< Anterior   Siguiente >
 
Webdesign by Webmedie.dk    
seo
своими руками
seo
своими руками