Monográficas AÑOS ANTERIORES

Imprimir

IV MONOGRÁFICA REGIONAL DE VALENCIA - PLAYA DE GANDÍA (VALENCIA) - 14 DE MARZO DE 2010


Juez

Dainora Sudeikine

BIS ABSOLUTO: T-DANTE DE CAN DURÁN -
BIS ABSOLUTO - MACHO NEGRO(dcha.)

Image

BIS JOVENES: VANILLA DE CASALBERO -
BIS JOVEN - HEMBRA DORADA(dcha.)

Image

BIS CACHORROS: ONIXIA DE GARABA -
BIS CACHORROS - HEMBRA NEGRA (izq.)

Image

BIS BEBES: JANNA DEL CASCO VIEJO -
BIS BEBES - HEMBRA ARLEQUIN(dcha.)

Image

DORADOS

BEBES MACHOS

CARPO DE CASTLE‐CAN
(OSTWIND DE GARABA X SHIRA DA SERRA GRANDE)
MB 2º



SAIASI DE GARABA
(OSTWIND DE GARABA X VANITY FAIR DE GARABA)
NO RING



ULTOR DE ALDAMA
(LUCAS DEL PICCOLO JIGO X GOTHA DE ALDAMA)
MB 1º - MEJOR BEBE MACHO DORADO


BEBES HEMBRAS

CATALINA DE CASTLE‐CAN
(OSTWIND DE GARABA X SHIRA DA SERRA GRANDE)
MB 2º



URSA DE ALDAMA
(LUCAS DEL PICCOLO JIGO X GOTHA DE ALDAMA)
MB 1º - MEJOR BEBE HEMBRA DORADA



EDITH PIAF DES PRINVES COCAGNE
(MEHERZUGI RUNA X CHARANGI-CHUN DES PRINCES DE COCAGNE)
MB 3º


CACHORROS MACHOS

CASIMIRO DE MAYESTE
(CH.KIMI DE GARABA X CHARLINE DES TERRES DE LA RAIRIE)
MB 1º - MEJOR CACHORRO MACHO DORADO

Image


CACHORROS HEMBRAS

CARRETERA Y MANTA DE MAYESTE
(CH.KIMI DE GARABA X CHARLINE DES TERRES DE LA RAIRIE)
MB 1º - MEJOR CACHORRO HEMBRA DORADA

Image


GUAPA DEGLI ALLISONBLU
(ANTIB DES TERRES DE LA RAIRIE X JADE DEL PICCOLO JIGO)
MB 2º


 

INTERMEDIA MACHOS

BALDUR DE LA CORTE CHICA
(CH.AQUILES DE LA CORTE CHICA X FRIDA DE CAESAR DOGOS)
EXC 3º

Image


ZAPATERO DELLA BAIA AZZURRA
(BRUNO DES TERRES DE RAIRIE X TANJINGER DELLA BAIA AZZURRA)
EXC 1º - MEJOR MACHO DORADO

Image


C’EST LA VIE DE DAMACAN
(PRINS LE NICHOIR X FRANCIS DE CAESARDOGOS)
EXC 2º

Image


ABIERTA MACHOS

LYNUX DE AYALGA
(CH.ZARCO DE ALDAMA X CH.HALLE DE AYALGA)
EXC 2º

Image




SUNDAY OF GLORY DE GARABA
(CH.KIMI DE GARABA X SALSA DE GARABA)
EXC 1º

Image


CAMPEONES MACHOS

CH.BÉLA‐BARTÓK DE CAESAR DOGOS
(CH.EMIR DE ULMER X MINESSOTA DE XERECAN)
EXC 1º

Image


 

JOVENES MACHOS

ESPAÑOL DES TERRES DE LA RAIRIE
(ARISTOKRAT DES TERRES DE LA RAIRIE X CHELSEA DU TEMPS QUIE PASSE)
EXC 1º - MEJOR JOVEN MACHO DORADO

Image




VANCOUVER DE CASALBERO
(CH.ALBATROS FONTLAYMER X VIENA DE GARABA)
EXC 2º

Image


ABIERTA HEMBRAS

AISHA DE CABERA
(AGAMENÓN DE LA CORTE CHICA X NIEDER DE ULMER)
EXC 2º

Image


BRIGITTE FONTLAYMER
(CH.ZARCO DE ALDAMA X CH.THESSA DES TERRES DE RAIRIE)
EXC 3º

Image


BRISELDA DE CAN SIRACA
(VICKTOR DES PRINCES DE COCAGNE X AGAVE DE CAN SIRACA)
MUY BUENO

Image


ESCARCHA DE GARABA
(CH.ALOES DES BRUMES DE LA VALLE DU CHE X MAS‐MAS DE GARABA)
EXC 1º - MEJOR HEMBRA DORADA – MEJOR HEMBRA – RBIS ABSOLUTO

Image


AMATIS VOM NERTHUSGRAAL
(HIGGINS VON DÜNNER LAND X WAYKA VON NERTHUSGRAAL)
EXC 2º

Image


JOVENES HEMBRAS

VANILLA DE CASALBERO
(CH.ALBATROS FONTLAYMER X VIENA DE GARABA)
EXC 1º - MEJOR JOVEN HEMBRA DORADA – MEJOR JOVEN HEMBRA – BIS JOVEN

Image


ATIGRADOS

CACHORROS MACHOS

CHE DE MAYESTE
(KIMI DE GARABA X CHARLINE DES TERRES DE LA RAIRIE)
BUENO 2º

Image


BOIKOT DE MAYESTE
(KIMI DE GARABA X LUNA)
BUENO 1º

Image


CACHORROS HEMBRAS

CULEBRA DE MAYESTE
(CH.KIMI DE GARABA X CHARLINE DES TERRES DE LA RAIRIE)
MB 1º - MEJOR CACHORRO HEMBRA ATIGRADA

Image


INTERMEDIA MACHOS

KAYAK DE GARABA
(CH.KIMI DE GARABA X DERECK DE GARABA)
EXC 1º

Image


ABIERTA MACHOS

TROSKY DE GARABA
(CH.KIMI DE GARABA X OZÚ QUE PASAA DE GARABA)
EXC 1º - MEJOR MACHO ATIGRADO

Image


JOVENES MACHOS

NORTON DE AYALGA
(LEIT MOTIV DE AYALGA X KIM BASINGER DE AYALGA)
EXC 1º - MEJOR JOVEN MACHO ATIGRADO

Image


INTERMEDIA HEMBRAS

CAOBA DE DAMACÁN
(PRINS LE NICHOIR X FRANCIS DE CAESAR DOGOS)
EXC 1º

Image


ABIERTA HEMBRAS

ZARA I DE GARABA
(CH.KIMI DE GARABA X NALA DE GARABA)
EXC 2º

Image


BORA FONTLAYMER
(CH.ZARCO DE ALDAMA X CH.THESSA DES TERRES DE RAIRIE)
EXC 1º - MEJOR HEMBRA ATIGRADA

Image

CAMPEONES HEMBRAS

CH.ESTELLA VOM HAUSE SCHLEICHER
(CH.TIIMOUR‐LANG D'ISKANDAR X CARMEN VON DER OFNETHÖHLE)
EXC 1º

Image


JOVENES HEMBRAS

VELVET DE CASALBERO
(CH.ALBATROS FONTLAYMER X VIENA DE GARABA)
EXC 1º - MEJOR JOVEN HEMBRA ATIGRADA

Image


VOGUE DE CASALBERO
(CH.ALBATROS FONTLAYMER X VIENA DE GARABA)
EXC 3º

Image


SATA DE ULMER
(OCTAVIO DE ULMER X CH. NASSAU DE ULMER)
EXC 2º

NEGROS

BEBES MACHOS

BYRON DEL CALVACHE
(CH.TIRONE DE MENESES X LUATH DE MENESES)
MB 2º




ORINOCO DE SIERRA ISAR
(CH.NANU DE CAN DURÁN X ARABELLA DE CAN DURÁN)
MB 1º - MEJOR BEBE MACHO NEGRO – MEJOR BEBE MACHO – RBIS BEBES

Image


RUBIO DE GARABA
(GOLOSO DE GARABA X LEIRE DE GARABA)
NO RING

BEBES HEMBRAS

BLUE MOON DEL CALVACHE
(CH.TIRONE DE MENESES X LUATH DE MENESES)
MB 1º - MEJOR BEBE HEMBRA NEGRA



DRUNNA DE OBISCOS
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X NINFA DE OBISCOS)
MB 2º



JÚPITER DEL CASCO VIEJO
(MITCH VON DER OFNETHÖLE X ESDRAS DEL CASCO VIEJO)
BUENO

Image


CACHORROS MACHOS

CARBÓN DEL ALTO JOMAR
(TEO DEL CASTIZAL X ALLISON DEL CASTIZAL)
BUENO 4º

Image


ÍCARO DEL CASCO VIEJO
(GÉDEON DEL CASCO VIEJO X CHOCOLATE DEL CASCO VIEJO)
BUENO 3º

Image


YELLOWSTONE DE CASALBERO
(SULEIMAN DEL GARROFERAL X ADELFA DE PANAQUE)
MB 1º - MEJOR CACHORRO MACHO NEGRO – MEJOR CACHORRO MACHO – RBIS CACHORROS

Image




YUBLOT DE CAN DURÁN
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN)
MB 2º

CACHORROS HEMBRAS

IMAGINE DEL CASCO VIEJO
(GÉDEON DEL CASCO VIEJO X CHOCOLATE DEL CASCO VIEJO)
MB 3º

Image


ISAI A RISSOTO DEL CASCO VIEJO
(GÉDEON DEL CASCO VIEJO X CHOCOLATE DEL CASCO VIEJO)
MB 2º

Image


ONIXIA DE GARABA
(DROGBA DE GARABA X ICELAND DE GARABA)
MB 1º - MEJOR CACHORRO HEMBRA NEGRA – MEJOR CACHORRO HEMBRA – BIS CACHORROS

Image


INTERMEDIA MACHOS

AMÓN RA DE BLANCO DEL REGAJAL
(TRIBECA ZARGO X BUFFY DES MONTS DE L'AUTAN)
MB 5º

Image


BERLÍN DE DAMACAN
(CH.MANOLO VON DER OFNETHOHLE X RIHANNA VON BLUE GROUND)
DESCALIFICADO


IROCO DE CASA ALANIA
(QUORUM DE GARABA X GRETA DE CASA ALANIA)
EXC 3º

Image


T‐DANTE DE CAN DURÁN
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN)
EXC 1º - MEJOR MACHO NEGRO – MEJOR MACHO – BIS ABSOLUTO

Image


TRUST ME Z ARCHIPELAGU MAGICZNE KOLO
(QUITO DELLA BAIA AZURRA X NIKE MAGICZNE KOLO)
EXC 2º

Image


WINSTON CHURCHILL DE VILAMAGORE
(CH.VENI VIDI VENCI DES HABITS ROUGES X MIHUNNA DE MENESES)
EXC 4º

ABIERTA MACHOS

BRONTE DE MONFRADOGOS
(CH.BOOSTER DE LIBERTE X CH.ALKA)
EXC 2º

Image


CHULO CLAUDIA BOHÉMICA
(VEEDAM DES TERRES DE LA RAIRIE X FINLANDIA CLAUDIA BOHÉMICA)
EXC 4º

Image


NÁCAR DE CASALBERO
(LESTER DE CASALBERO X JUANITA DE CASALBERO)
MUY BUENO

Image


TAM TAM DE CAN DURÁN
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN)
EXC 1º

Image


VALINOR DE MENESES
(CH.VERAX DES HABITS ROUGES X CH.HENRIETA DE MENESES)
EXC 3º

Image


WILSON DEL ABUELO BLANCO
(BLADE DE LA BENJAMINE X ODEY DEL ABUELO BLANCO)
NO RING



BLADE DE LA BENJAMINE
(VERAX DES HABITS ROUGES X RASAMBA DE LA BENJAMINE)
MUY BUENO

Image


JOVENES MACHOS

ASLHAM
(CH.TIRONE DE MENESES X LUATH DE MENESES)
EXC 1º - MEJOR JOVEN MACHO NEGRO

Image


BALTASAR DE GIGANSUR
(CH.KOSSLER VOM HAUS TIEFENBACH X DINA DE NEBLACÁN SUR)
MUY BUENO


 

DROGBA DE CAN REY
(CORSO DE ULMUM X CALISTA DE CAN REY)
EXC 2º

Image



FIN DE DAMACAN
(BRUCE VON DER OFNETHÖHLE X ITZIAR DE DAMACAN)
MUY BUENO


 

FOLLOW ME DE DAMACAN
(BRUCE VON DER OFNETHÖHLE X ITZIAR DE DAMACAN)
MUY BUENO



JAYAN DE CASA ALANIA
(QUORUM DE GARABA X HABANA DE CASA ALANIA)
MUY BUENO

Image


MANDELA DE SIERRA ISAR
(GALÍ DE CAN DURÁN X HEATHER DE SIERRA ISAR)
MUY BUENO

Image


INTERMEDIA HEMBRAS

CRETA DE ALEDUA
(CH.VASHTI DE MENESES X FÁTIMA DE MENESES)
MUY BUENO

ABIERTA HEMBRAS

BRISA DE DAMACÁN
(CH.MANOLO VON DER OFNETHOHLE X RIHANNA VON BLUE GROUND)
NO RING




ETNA DE EDASER
(CH.BOOSTER DE LIBERTE X COSIMA DE ALZAYDUM)
NO RING




FÁTIMA DE MENESES
(CH.RAY OF LIGHT LUCKY TEAM X CH.NICOLETTE DE MENESES)
MUY BUENO

Image


GIPSY DE GARABA
(QUORUM DE GARABA X COPLA DE GARABA)
EXC 4º

Image


NACHA POP DE CASALBERO
(LESTER DE CASALBERO X JUANITA DE CASALBERO)
EXC 2º

Image


PAZ DEL ABUELO BLANCO
(ROYAL IDEAL TANT D'AIME X VICKY DES TERRES DE LA RAIRIE)
EXC 3º

Image


REICHEL DEL GARROFERAL
(CH.VENI VIDI VENCI DES HABITS ROUGES X CH.ESTELA DEL FORJADOR)
EXC 1º - MEJOR HEMBRA NEGRA

Image


CAMPEONES HEMBRAS

CH.ROSAMUND DEL GARROFERAL
(CH.VENI VIDI VENCI DES HABITS ROUGES X CH.ESTELA DEL FORJADOR)
EXC 1º

Image


JOVENES HEMBRAS

DOLCE GABBANA DEL CASTIZAL
(CH.BOOSTER DE LIBERTE X TITA)
MUY BUENO

Image


EDITH DEL CAMUNER
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ISAURA DE CAN DURÁN)
EXC 1º - MEJOR JOVEN HEMBRA NEGRA

Image


EMMA DE MONFRADOGOS
(HARRY VON HAUSE SCHLERHER X ÁNKORA)
NO RING



HERMIJOS KAROLINE
(CHULO CLAUDIA BOHÉMICA X CH.HERMIJOS FANNY)
EXC 3º


 

TALLULLAH DEL GARROFERAL
(VLADIVOSTOK DE MISANDRE X CH.ROSAMUND DEL GARROFERAL)
MUY BUENO




TELMA DEL GARROFERAL
(VLADIVOSTOK DE MISANDRE X CH.ROSAMUND DEL GARROFERAL)
MUY BUENO




ZARZA DE OBISCOS
(CH.BELENOS D'ISKANDAR X CH.NOVA DE OBISCOS)
EXC 2º

Image


ARLEQUINES

BEBES MACHOS

HANS DE DAMACÁN
(MITCH VON DER OFNETHÖLE X YANG DE FURCIFER)
MUY BUENO 1º - MEJOR BEBE MACHO ARLEQUÍN

BEBES HEMBRAS

DONNA DE OBISCOS
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X NINFA DE OBISCOS)
MB 2º


 

JANNA DEL CASCO VIEJO
(MITCH VON DER OFNETHÖLE X ESDRAS DEL CASCO VIEJO)
MB 1º - MEJOR BEBE HEMBRA ARLEQUINA – MEJOR BEBE HEMBRA – BIS BEBES

Image


TIZA
(TOBY DE CAN SANMARTI X ARCADIA DE BALL PITZ)
MB 3º



TRIBECA ISOTTA
(CHRISS DES TERRES DE LA RAIRIE X TRIBECA ORCA)
NO RING

CACHORROS MACHOS

CACHE DEL ALTO JOMAR
(TEO DEL CASTIZAL X ALLISON DEL CASTIZAL)
MB 2º

Image


GIRALDO DE DAMACAN
(GÉDEON DEL CASCO VIEJO X RIHANNA VON BLUE GROUND)
MB 3º

Image


INDIU DEL CASCO VIEJO
(GÉDEON DEL CASCO VIEJO X CHOCOLATE DEL CASCO VIEJO)
MB 1º - MEJOR CACHORRO MACHO ARLEQUÍN

Image


CACHORROS HEMBRAS

CRIANZA DEL ALTO JOMAR
(TEO DEL CASTIZAL X ALLISON DEL CASTIZAL)
MB 3º

Image


ISIS DEL CASCO VIEJO
(GÉDEON DEL CASCO VIEJO X CHOCOLATE DEL CASCO VIEJO)
NO RING




NIKE
(ODÍN X AZAHARA DEL VAQUERO DEL SUR)
NO RING




YUYUBA DE CAN DURÁN
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN)
MB 1º - MEJOR CACHORRO HEMBRA ARLEQUINA

Image



YESTERDAY DE CASALBERO
(SULEIMAN DEL GARROFERAL X ADELFA DE PANAQUE)
MB 2º

Image


INTERMEDIA MACHOS

THOR DE CAN DURÁN
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN)
EXC 1º

Image


ABIERTA MACHOS

KOMANCHE DE CERROS DEL ÁGUILA
(CH.KOSSLER VOM HAUS TIEFENBACH X ARZHULA DE LA BENJAMINE)
EXC 1º

Image


CAMPEONES MACHOS

CH.BOOSTER DE LIBERTE
(CH.AKARI CLAUDIA BOHEMICA X ICE‐CREAM LIBERTE)
EXC 2º

Image


CH.KASPER DE OBISCOS
(SULTÁN DE OBISCOS X IHUTA DE OBISCOS)
NO CALIFICADO

Image


CH.KRAUSS DE CAN DURÁN
(CH.MANOLO VON DER OFNETHOHLE X CH.ZOE DE CAN DURÁN)
NO RING<


 

CH.NANU DE CAN DURÁN
(CH.VERAX DES HABITS ROUGES X CH.DOLCE‐VITA DE SIERRA ISAR)
EXC 1º - MEJOR MACHO ARLEQUÍN

Image


JOVENES MACHOS

DINO DE MONFRADOGOS
(BRONTE DE MONFRADOGOS X YUTTA‐IRINA OLDBLUZ)
EXC 5º

Image


HERMIJOS KAISER
(CHULO CLAUDIA BOHÉMICA X CH.HERMIJOS FANNY)
EXC 1º - MEJOR JOVEN MACHO ARLEQUÍN – MEJOR JOVEN MACHO – RBIS JOVEN

Image


IBÉRICO DEL MONTE OVETUS
(ENTHONY CLAUDIA BOHEMICA X BAGGERA)
EXC 2º


 

TINTÍN DEL GARROFERAL
(VLADIVOSTOK DE MISANDRE X CH.ROSAMUND DEL GARROFERAL)
EXC 3º

Image


THOR DEL GARROFERAL
(VLADIVOSTOK DE MISANDRE X CH.ROSAMUND DEL GARROFERAL)
NO RING


 

CROW DEL CASTIZAL
(KOSSLER VON HAUSE TIEFENBACH X -)
EXC 4º

Image


INTERMEDIA HEMBRAS

MANILA DE SIERRA ISAR
(GALÍ DE CAN DURÁN X HEATHER DE SIERRA ISAR)
EXC 1º - MEJOR HEMBRA ARLEQUINA

Image




TAIGA DE CAN DURÁN
(CH.KRAUSS DE CAN DURÁN X ALBA DE CAN DURÁN)
EXC 2º

Image


ABIERTA HEMBRAS

ABRACADABRA DE DAMACAN
(CH.KOSSLER VOM HAUS TIEFENBACH X YANG DE FURCIFER)
NO RING




ESDRAS DEL CASCO VIEJO
(DORIAN GRAY MOLOSEUM X ANIA Z ZIELONEGO WGORZA MOLOSEUM)
EXC 1º

Image


CAMPEONES HEMBRAS

CH.NOVA DE OBISCOS
(ENTHONY CLAUDIA BOHEMICA X UNART DE OBISCOS)
EXC 1º

Image


JOVENES HEMBRAS

ATENEA DEL DEPÓSITO
(DENIS DEL PANTANO DEL SALOR X NUBIA)
NO RING



DEISY DE CAN REY
(CORSO DE ULMUM X CALISTA DE CAN REY)
EXC 3º

Image


EVA DE MONFRADOGOS
(HARRY VON HAUSE SCHLERHER X ÁNKORA)
NO RING




HERMIJOS KISS
(CHULO CLAUDIA BOHÉMICA X CH.HERMIJOS FANNY)
EXC 4º




MOLLY DE SIERRA ISAR
(GALÍ DE CAN DURÁN X HEATHER DE SIERRA ISAR)
EXC 2º

Image


XHANTA DE OBISCOS
(NORTON DE OBISCOS X ARRA DE OBISCOS)
EXC 1º - MEJOR JOVEN HEMBRA ARLEQUINA

Image


AZULES

CACHORROS MACHOS

ESHANKAR DE LA BENJAMINE
(ACHRAF DE LA BENJAMINE X BANISHIKA DE LA BENJAMINE)
MB 1º - MEJOR CACHORRO MACHO AZUL

INTERMEDIA MACHOS

DYNAM DES TERRES DE LA RAIRIE
(VIC DÓCHRETOLIEVALTT X VENISE DE LA FONTAINE AUX TOURTERELLES)
EXC 2º

Image


GEWINNER DE CAESAR DOGOS
(CH.BALOU VOM HAUSE SCHELEICHER X CH.MARYLIN MONROE VON HIMMELKRON)
EXC 3º

Image


YSEULT DE MENESES
(FABIUS DE MENESES X CH.ANGÉLICA DE MENESES)
EXC 1º - MEJOR MACHO AZUL

JOVENES MACHOS

WALTER DE CASALBERO
(BALLAK DES TERRES DE LA RAIRIE X URKA DELLA BAIA AZZURRA)
EXC 1º - MEJOR JOVEN MACHO AZUL

Image


INTERMEDIA HEMBRAS

IRINA DE CASA ALANIA
(QUORUM DE GARABA X GRETA DE CASA ALANIA)
EXC 1º

Image


RAGATZZA DA SERRA GRANDE
(ACHRAF DE LA BENJAMINE X ENYA DA SERRA GRANDE)
NO RING

ABIERTA HEMBRAS

ES ATYLYA DE MARPISÁN
(CH.BALOU VOM HAUSE SCHELEICHER X OLYMPIA VON DER SCHEHHECKE)
EXC 1º - MEJOR HEMBRA AZUL

Image


GOYA VAN'T OENSELERHEEM
(BLUE MOON´S CRUISING TO ROSHERTA X ETTA VAN'T OENSELERHEEM)
EXC 2º




XENIA DE VILAMAGORE
(CH.UXALANDA DE LA BENJAMINE X CH.YURKY DO CASAL DA CARREIRA)
EXC 3º

CAMPEONES HEMBRAS

CH.ESPAÑA CAÑÍ DE MARPISÁN
(CH.BALOU VOM HAUSE SCHELEICHER X OLYMPIA VON DER SCHEHHECKE)
EXC 1º

Image


JOVENES HEMBRAS

WANDA DE CASALBERO
(BALLAK DES TERRES DE LA RAIRIE X URKA DELLA BAIA AZZURRA)
EXC 1º - MEJOR JOVEN HEMBRA AZUL

Image


WEST DE CASALBERO
(BALLAK DES TERRES DE LA RAIRIE X URKA DELLA BAIA AZZURRA)
EXC 2º

Image




X‐BOIRA DE CASALBERO
(B'READY DES TERRES DE LA RAIRIE X FEELING DE CASALBERO)
MUY BUENO

Image


  



MEJOR PAREJA: BOIKOT Y CULEBRA DE MAYESTE

Image



MEJOR GRUPO DE CRÍA: ARLEQUINES DEL AFIJO CAN DURÁN

Image



MEJOR REPRODUCTOR: KRAUSS DE CAN DURÁN

Image
Viagra online

 

CLUB ESPAÑOL DEL DOGO ALEMÁN

 

CALENDARIO DE EXPOSICIONES

Abril 2019
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

USUARIOS REGISTRADOS

EXCLUSIVO PARA SOCIOS

Cómo hacerte socio


Formulario para solicitar el ingreso como socio del Club Español del Dogo Alemán (CEDDA)

PINCHE AQUÍ PARA RELLENAR LA SOLICITUD

Quién está en línea

Tenemos 39 visitantes y ningun miembro en Línea

REDES SOCIALES

Nuestros Colaboradores


VER COLABORADORES

Habla con nosotros y anúnciate.